Поздравления с 8 марта!

От всей души хочу поздравить всех женщин с великолепным праздником весны и красоты – 8 марта! Мне так много всего хотелось сказать дорогим женщинам, но потом мне попалось это удивительное видео, и я поняла, что самое главное, что можно и нужно сказать женщине – это напомнить ей, какая она на самом деле прекрасная, очаровательная, необыкновенная, особенная, созданная Божественной рукой – ЖЕНЩИНА!

Милые женщины дайте вспомним кто мы на самом деле.

Добрая, нежная, любящая, заботливая, красивая, восхитительная, изысканная, очаровательная, величественная, грациозная, изящная, милая, ослепительная, цветущая, обаятельная, утонченная, чуткая, лучезарная, изумительная, волшебная и божественная – поздравляю тебя с праздником 8 марта! Милая женщина загляни в свое сердце, почувствуй, кто ты и будь собой.

Конечно, в такой прекрасный день хочется особенно поздравить всех мам и бабушек, ведь их добрые сердца всегда устремлены к Богу с молитвами о нас. В прошлогоднем своем поздравлении с 8 марта, я писала, что все  руках женщины. И это так! Так что не расслабляемся, вспоминаем о своем божественном происхождении и вперед к счастью.

Надеюсь, вам понравятся эти два видео к 8 марта, которые я подобрала специально для вас.

Счастья, любви и процветания!

1 комментарий к статье “Поздравления с 8 марта!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.