загрузка...

Приветствие

Приветствую вас!

Рождение ребенка Свой блог я посвящаю, так сказать, «мамским» темам: планирование и ведение беременности, естественные роды и кесарево сечение, послеродовой период и грудное вскармливание, а также раннее развитие детей и первый прикорм.

Планирование беременности

Раньше когда меня посещали мысли о детях, я думала: «Подумаешь делов то, забеременела, родила и наслаждайся ролью мамы». Но когда пришло время и мы с мужем решили, что пора бы разделить нашу любовь на троих, а именно, как в народе говорят, «завести» ребенка, я с такой страстью начала изучать литературу по планированию беременности, покоряла пространства интернета выискивая информацию о естественных родах и про грудное вскармливание. Когда я дошла до вопросов касающихся раннего развития ребенка и первого прикорма – голова шла кругом от количества информации и нововведений!

Подготовка к родам

Что могу теперь сказать, я уже прошла планирование беременности и роды, но как оказалось на практике не все вопросы я изучила. Пришлось на опыте испытать и кесарево сечение (вопрос который я принципиально не изучала. Я всегда говорила: «Какое кесарево сечение? Только естественные роды!!!) Также тема недоношенные дети была мною проигнорирована. Но всем известно, что мы предполагаем, а Бог располагает!

Теперь в моем арсенале есть и знания, и бесценный опыт. Чем я с удовольствием буду делиться на страничках моего блога. Надеюсь, вам будет не только интересно читать мои статьи, но также вы найдете для себя много полезного и познавательного.

Дорогие мужчины, не оставайтесь в стороне. Планирование беременности и подготовка к родам – вопросы к которым нужно подходить осознанно и вместе. Поддерживайте своих любимых женщин в этом нелегком путешествии к долгожданному счастью! На страничках моего блога будет полезная информация и для вас.

Желаю вам приятного времяпрепровождения. Буду рада вашим комментариям и пожеланиям.


 

3 комментарияПриветствие

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>