Бесплатный вебинар «Хорошею после родов» — Приглашаю!

Восстановить фигуру после родовДорогие мои и любимые мамочки! Я рада сообщить вам, что скоро у нас появится возможность встретиться и познакомиться поближе!

Я, Ирина Котульская, приглашаю Вас на свой бесплатный онлайн-семинар «Хорошею после родов!»

Быть красивой, счастливой, довольной и жизнерадостной мамой – это так естественно.

В преддверии тренинга я проведу Бесплатный вебинар “Хорошею после родов» — Записаться на вебинар здесь.

После рождения ребенка, каждая женщина мечтает как можно скорее вернуть себе красивые формы.


Конечно, ведь никому не нравится обвисший живот, «ушки» на бедрах, целлюлит и лишние килограммы. Хочется быть стройной, подтянутой, красивой и довольной мамой.

Еще, будучи беременной, женщина мечтает, как она будет гулять со своим ребенком. В голове рисуется идеальная картинка. Но зачастую после рождения малыша молодая мама встречается с депрессией, апатией, круговоротом домашних дел, которые кажется, никогда не закончатся, с усталостью. И под вечер единственным желанием остается как можно скорее лечь спать.

А ведь так хочется:

— быстро вернуть свои красивые формы;

— успевать уделять внимание ребенку, мужу и себе;

— быть бодрой, полной сил и энергии;

— получать комплименты;

— быть желанной женщиной для своего мужа;

— быть красивой и жизнерадостной мамой для малыша;

— радоваться каждому дню и быть счастливой мамой и женой.

Записывайся на бесплатный онлайн-семинар «Хорошею после родов»

Воистину с появлением ребенка жизнь полностью меняется и от тебя зависит, какой она будет. Пусть она будет гармоничной, радостной и счастливой!

Сердце семьи

Женщина – это сердце семьи. И именно от нее зависит «погода в доме». И конечно, для того чтобы создавать и регулировать эту самую погоду надо самой быть полной сил, энергии, вдохновения. Тогда женщина успевает все: заниматься с ребенком, вести хозяйство, уделять внимание мужу. Тогда все складывается и в конце дня чувствуется удовлетворение и радость.

Женщина должна выделять время на себя. Очень важно самочувствие и самоощущение женщины – только будучи счастливой самой, можно осчастливить тех, кто рядом.

На вебинаре «Хорошею после родов» будут простые и эффективные упражнения, которые вы сможете делать дома, даже если у вас совсем нет времени и ребенок не слазит с рук. Мы поговорим о том, как есть, чтобы худеть. Надеюсь, у меня получится вас вдохновить и вы сможете сделать шаг навстречу к счастливой и довольной себе!

Узнайте все подробности /webinars/horosheyu-posle-rodov/!

Я желаю вам, чтобы пробегая мимо зеркала и видя там свое отражение, ваше настроение поднималось на 100 пунктов, а не наоборот ;) !

С уважением, Ирина Котульская!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>