Дочь Филиппа Киркорова в Москве – уникальное видео!

https://www.youtube.com/watch?v=Gn254l6zZmM

Уже давно ходят слухи и сплетни о дочери Филиппа Киркорова – есть она ли нет, это какой-то PR-ход, какой из него будет отец и т.д. Давайте посмотрим правде в глаза! Каждая женщина мечтает о зачатии и рождении здорового ребенка, но и мужчины, особенно добившиеся успеха во многих сферах жизни, также задумываются о продолжении рода. Ведь самое прекрасное на свете ощущение – это смотреть, как мирно посапывает твой малыш, как просыпается и потягивается твой ангелочек – твое творение, как протягивает к тебе свои крохотные ручонки, и ты понимаешь, что теперь ты никогда не будешь таким как прежде. Ты родитель! Я понимаю Филиппа Киркорова и поддерживаю его в таком смелом и важном решении в его жизни. Теперь у него есть дочь Алла-Виктория, уверенная у них все будет хорошо. Предлагаю вам посмотреть эксклюзивное видео: Филипп Киркоров привез дочь в Москву. Обратите внимание теперь он совсем другой, на лице совершенно новые эмоции и чувства. Филипп Киркоров отец! Это прекрасно.

Желаем счастья и крепкого здоровья такой чудесной звездной семье!

Комментарии (3) к статье “Дочь Филиппа Киркорова в Москве – уникальное видео!

  1. Я вовсе не поклонница его творчества, но чисто по-человечески рада за него! От этих видео веет позитивом, неприятно, что есть люди которым лишь бы все обосрать…

  2. Это же надо выбрать такое имя:/ Интересно, кому пришла в голову эта гениальная идея? :)

  3. Молодец! Конечно, было бы лучше, если бы в семье была и мама, но дай Бог, мама появится позже, а вместе с ней и сестрички с братиками!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>