Приветствие

Приветствую вас!

Рождение ребенка Свой блог я посвящаю, так сказать, «мамским» темам: планирование и ведение беременности, естественные роды и кесарево сечение, послеродовой период и грудное вскармливание, а также раннее развитие детей и первый прикорм.

Планирование беременности

Раньше когда меня посещали мысли о детях, я думала: «Подумаешь делов то, забеременела, родила и наслаждайся ролью мамы». Но когда пришло время и мы с мужем решили, что пора бы разделить нашу любовь на троих, а именно, как в народе говорят, «завести» ребенка, я с такой страстью начала изучать литературу по планированию беременности, покоряла пространства интернета выискивая информацию о естественных родах и про грудное вскармливание. Когда я дошла до вопросов касающихся раннего развития ребенка и первого прикорма – голова шла кругом от количества информации и нововведений!

Подготовка к родам

Что могу теперь сказать, я уже прошла планирование беременности и роды, но как оказалось на практике не все вопросы я изучила. Пришлось на опыте испытать и кесарево сечение (вопрос который я принципиально не изучала. Я всегда говорила: «Какое кесарево сечение? Только естественные роды!!!) Также тема недоношенные дети была мною проигнорирована. Но всем известно, что мы предполагаем, а Бог располагает!

Теперь в моем арсенале есть и знания, и бесценный опыт. Чем я с удовольствием буду делиться на страничках моего блога. Надеюсь, вам будет не только интересно читать мои статьи, но также вы найдете для себя много полезного и познавательного.

Дорогие мужчины, не оставайтесь в стороне. Планирование беременности и подготовка к родам – вопросы к которым нужно подходить осознанно и вместе. Поддерживайте своих любимых женщин в этом нелегком путешествии к долгожданному счастью! На страничках моего блога будет полезная информация и для вас.

Желаю вам приятного времяпрепровождения. Буду рада вашим комментариям и пожеланиям.


Комментарии (3) к статье “Приветствие

  1. Спасибо, за предложение. С удовольствие почитаю ваш обзор о моем блоге на вашем сайте.

  2. Честно говоря, пока до ребенка ой как далеко, ни невесты нет, ни жилья. ))) Но блог полистаю, любопытно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.