Гороскоп на 2014 год – особенности и характеристика года

гороскоп 2014 год Лошади
великолепная лошадь Планета

Согласно китайскому гороскопу символом 2014 является Лошадь! И если быть точнее, то Лошадь Синяя Деревянная. Поэтому сегодня мне бы хотелось рассказать вам  про особенности наступающего 2014 года Лошади – чего нам ждать и что говорит гороскоп 2014 года.

Итак, официально «Лошадь» вступит в свои права только 31 января 2014 года. Хоть у нас принято встречать Новый Год  1 января и уже в подготовке к Новому Году активно используется символика Лошади, учитываются вкусы и особенности наступающего года.

Элемент года – огонь, цвета года – синий и зеленый, качество года – дерево.

Год  Лошади

Люди, рожденные в год Лошади, обладают хорошим вкусом, своенравные и оптимистичные, гордые, веселые и свободолюбивые, дружелюбные и честолюбивые, обладают хорошим чувством юмора. Из отрицательных черт — Лошади присущи частые перепады настроения, вспыльчивость, агрессивность, неуправляемость, эгоистичность. Лошадь часто меняет свое мнение, быстро устает от однообразия. Невероятно трудолюбива, обладает новаторским, волевым складом ума. Лошадь обожает различные мероприятия и тусовки. Одиночество, философские размышления и созерцание не для Лошади – она любит общение, толпу и движение.

Дети, рожденные в год  Лошади очень смышленые и предприимчивые, с детства проявляют и отстаивают свою самостоятельность. Также они великие исследователи – им все надо знать, они любят прогулки в новые места, путешествия и природу. У них на все есть своя точка зрения, которую не сомневайтесь, они способны отстоять, даже в борьбе.

Читайте еще: Адвент-календарь — сделайте своими руками!

Характеристика 2014 года

В год Лошади необходимо больше двигаться: ходить в гости, на концерты и спортивные мероприятия, в театр, больше бывать не природе. Год Лошади – это год путешествий, встречи с новыми местами и людьми, покорение новых просторов и вершин.

Гороскоп на 2014 год Лошади говорит о том, что год обещает быть насыщенным на разные события, и чем больше вы будете двигаться, трудиться, общаться – тем лучше будет. Году Лошади будут характерны вспыльчивость, практичность, скоротечность, неумеренность.

Лошадь отличается чистоплотностью, поэтому постарайтесь встретить 2014 год в чистоте и порядке. Также стоит помнить, что удача отвернется от людей занимающихся не честными, противозаконными, сомнительными делами – просто чистоплотная и справедливая хозяйка года Лошадь не будет на вашей стороне.

В общем, характеристика 2014 года Лошади – «терпение и труд все перетрут», а именно в этот год для многих зодиакальных знаков есть возможность повышения по карьерной лестнице, но при условии максимально приложенных усилий и труда, ведь Лошадь очень трудолюбивое животное. Также будут сломаны и разрушены шаткие, не надежные, не работающие концепции, надежды и мечты. Год Лошади идеальный для того, чтобы посмотреть в том ли вы месте находитесь? Возможно, стоит, наконец, сменить ненавистную работу. Пересмотреть свой образ жизни, свои цели и ценности.

Те люди, которые будут упорно трудиться, к концу года могут получить весомые дивиденды.

Интересно: Украшения к новому году своими руками

Гороскоп от Ирины Котульской ;)

Нет, не пугайтесь, я не астролог. Просто хочется сказать, что астрология и гороскоп – это не аксиома и не панацея от проблем. Чтоб не было как в том анекдоте про лотерейный билет, можно читать гороскопы и даже в них верить, но читать, что со здоровьем все будет отлично и при этом ходить в мороз без шапки – глупо.

Один человек 10 лет подряд, каждый день ходил в церковь и просил Бога – выиграть в лотерею.  В очередной раз он приходит и начинает молить Бога, тут свыше раздается голос: «Ты хоть один лотерейный билетик купи!»

А вообще каждый человек имеет силу и волю, чтобы творить свою жизнь. У каждого могут быть взлеты и падения. Но падения – это еще одна возможность, не упустите ее! Доверьтесь тихому голосу своего сердца, идите за своей мечтой и у вас, непременно, все будет хорошо, вне зависимости от того, что говорит вам гороскоп 2014. А еще элементарные правила здорового образа жизни — такие как: отказ от вредных привычек, правильное питание, физическая нагрузка (начните хоть с утренней зарядки), правильное распределение своих сил, умение остановиться и передохнуть, саморазвитие – обеспечат вам здоровый, интересный, насыщенный год. Да что там год – ЖИЗНЬ!

Я желаю вам счастья!

С уважением, Ирина Котульская

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>