С новым счастьем!

С новым годом вас! С новым счастьем!

2009 год был не простым и, наверное, каждый должен составить краткое резюме прошедшего года. Давайте вспомним все светлые и радостные события года, а также печальные и грустные события. Печальные и грустные события вспомним и забудем, а точнее оставим их в 2009 году. В любом случае, каким бы не был уходящий год, я благодарна ему за все. Ведь каждое даже на первый взгляд негативное событие несет в себе массу уроков и возможностей.

Краткое резюме 2009 года

Самое важное и главное, что произошло в мой жизни – я стала мамой! Как раз с этим событием произошло много волнений и переживаний. Сын родился на 31 неделе недоношенный ребенок, 2 месяца в больнице но, слава Богу, мы все пережили и мы счастливы! Подробнее можно почитать историю моих родов.

Лето мы с сыном 2 раза ездили на море, были на свадьбе у нашей крестной. Да и вообще такое счастье наблюдать, как растет сын, радоваться его успехам и победам.

Этот год помог увидеть новые грани моего мужа. Я очень ему благодарна за поддержку и заботу, которую он проявил когда мы с малышом были в больнице. И оказалось мой муж лучший папа, и я очень счастлива, что у меня есть два надежных защитника – мои мужчины.

Из неприятного, то это конечно кризис, который «подбомбил» наверное, каждого в той или иной степени, а также в этом году многие мои родственники  имели проблемы со здоровьем, что конечно очень печально.

Будьте счастливы

Поэтому, первое и самое главное, что хочу пожелать, так это здоровья! Крепкого здоровья вам и вашим родным, близким. Необыкновенного счастья и любви. Успехов во всех начинаниях. Финансовой стабильности и благополучия. Пусть все мечты обязательно сбываются, а для этого нужно мечтать! Мечтайте и вы сами убедитесь, что настоящие мечты обязательно сбываются!

И дорогие планирующие женщины, 2010 год очень плодородный и те у кого по каким либо причинам не получалось зачать малыша, в этом году имеют намного больше шансов на успех! Удачи вам и пусть ваши ангелочки поскорее найдут к вам дорогу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.