А у нас новость: новая вкусная рубрика!

Рецепты для детей
Рецепты для детей

Теперь на страничках моего блога «Мамочка» будет новая вкусная рубрика – рецепты для детей! Когда появляется в семье маленький ребенок, то после периода грудного вскармливания, наступает период, когда нужно отдельно готовить для ребенка и для взрослых. Времени не всегда хватает на кулинарные изыски для всех. Тогда существует несколько вариантов. Либо принести в жертву час игры с ребенком или отдыха на приготовление разнообразия для всей семьи. Либо готовить как обычно и пусть ребенок ест все подряд с взрослого стола. На самом деле это не вариант(!), но подобные случаи встречаются. Либо готовить такую еду для самого младшего, чтоб ее могли есть и все остальные члены семьи. Мы остановились на третьем варианте.

Я все время готовила суп-пюре отдельно для сына, а потом муж попросил мне приготовить для него суп-пюре и тут я поняла выгоду третьего варианта питания с маленьким ребенком. Так что дорогие мамочки, эта вкусная рубрика «Рецепты для детей» позволит вам найти идеи и для взрослого стола.

Рубрика открыта и скоро будет наполнена множеством интересных рецептов для детей. В комментариях вы можете делиться своими вкусными находками, а мы будем готовить, пробовать и выкладывать свое резюме.

Правда, хорошая рубрика? А главное нужная и вкусная! «Рецепты для детей» помогут вам вести здоровый образ жизни.

Пусть у детей всегда будет крепкое здоровье и отменный аппетит!

Комментарии (3) к статье “А у нас новость: новая вкусная рубрика!

  1. Ждемс-ждемс с нетерпением! Очень актуальная тема. Мой сын уже активно тягает еду из наших тарелок. А приготовленное и перетертое специально для него — отвергает. Получается пока есть все, что утащит со взрослого стола + ГВ

  2. У нас тоже третий вариант, только он немного по-другому звучит: «Готовить такую еду для всей семьи, чтобы ее мог без проблем есть ребенок» :-)

  3. Моя племянница тоже «ест» из моей тарелки. А ведь ещё как бывает, сама она поела, но всё равно надо ей чё нибудь доставь из моей тарелки :)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>