8 марта, с праздником! Праздник только начинается!

с праздником!Я очень рада, что у меня есть возможность поздравить такое большое количество прекрасных, очаровательных, обаятельных, восхитительных, необыкновенных, милых, добрых женщин – посетительниц моего блога «Мамочка и Ребенок». Да, дорогие мамочки и те, кто только планирует ребенка, и те, кто уже почувствовал первые шевеления малыша в животике – я всех вас поздравляю с прекрасным праздником весны и красоты, с 8 марта!

Пусть этот день будет наполнен радостью, светом, теплом, восторгом, волшебством, хорошим настроением…

Пусть в этот день рядом будет тот, кто сможет для вас устроить праздник, а если нет… Хм… Ну мы же женщины! И нам подвластно все! Так что устраиваем себе праздник сами для души и для тела.


Конечно, хотелось бы написать напоминание нашим любимым мужчинам, о том, что женщина достойна внимания и подарков не только на 8 марта… но напишу я не об этом! Я напишу напоминание для женщин! Да, да дорогие мои, все в ваших руках! А именно – это ВЫ должны помнить! И быть красивой, счастливой, накрашенной и со вкусом одетой не только 8 марта, а еще и все остальные 364 дня в году. Так что уже завтра рекомендую перебрать свой гардероб, а особенно домашнюю одежду и не раздумывая расстаться со старыми халатами, штанами с вытянутыми коленками, растянутыми футболками…

Думаю, ваши изменения, прежде всего, повлияют на ваше самочувствие и настроение! А ваше хорошее настроение будет заряжать все и вся вокруг, что превратит каждый день в праздник!

Так что с праздником мои дорогие девочки, девушки, женщины, мамочки, сестрички, тети и подружки! Праздник только начинается!

с 8 марта!

P.S. И кстати, дорогие мужчины. Приготовить романтический ужин на 8 марта для своей прекрасной женщины не так уж и сложно! Вам поможет поставщик замороженных продуктов, приготовленные вами овощи напомнят о приближающемся лете, об изобилии фруктов и овощей, что несомненно поднимет настроение! Сделайте овощной плов, а на десерт можно приготовить шоколадное фондю с замороженными фруктами. Тогда 8 марта запомнится на долго.

Комментарии (6) к статье “8 марта, с праздником! Праздник только начинается!

  1. Спасибки за поздравления!)))
    Действительно, порой женщины “махают на себя рукой” и мир вокруг блекнет, кажется никто не замечает, муж не ценит, а ведь всего-то надо – любить себя, иногда баловать и, конечно, ухаживать за собой;-)

  2. Спасибо! Чудесное поздравление и столько цветов – море! Всех с праздником Весны, пусть она всегда живет в сердце!

  3. Ирочка, спасибо за такое чудное поздравление! Ты умеешь мотивировать. 😉 С праздником, дорогая!

  4. Немного с опозданием, но и я присоединюсь к теплому поздравлению!Приятно читать такие статьи, поднимает настроение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.