День Матери!

Поздравляю с днем Матери!
Поздравляю с днем Матери!

Поздравляю всех женщин-матерей с днем Матери!

Как то раньше все было не так, все было просто и легко. Рядом всегда была моя мама и благодаря ей, мое детство было таким счастливым. Каждый год я поздравляла ее с праздником – Днем Матери, но только сейчас я действительно понимаю, что означает этот день. Ведь теперь я сама мама. И только сейчас я понимаю, что такое быть матерью!

Сначала, ты понимаешь, что чего-то в жизни не хватает, беременных женщин провожаешь теплым взглядом, малыши в колясках трогают самые далекие струнки твоей души и закрадываются нежные мечты. И вот начинается новый этап в жизни, сначала планирование беременности, потом зачатие, беременность и долгожданное чудо – рождение новой жизни!


Да, теперь я знаю, как это, носить под сердцем свое дитя. Я ощутила безмерное счастье от первого УЗИ и от первых толчков малыша. Теперь я знаю, как это, безмерно любить и как бороться за жизнь своего ребенка. Я узнала, как обволакивается сердце нежностью и любовью, когда слышишь первое слово МАМА! Я слыша первый крик, я знаю, о бессонных ночах, о первых зубах и о первых шагах.

«Мама, теперь я знаю! Я знаю, все твои чувства! Я так счастлива, я так тебя люблю!»

Теперь я сама мать. Да, и жизнь перевернулась, все стало по-другому. Правильно расставлены приоритеты и кажется что до рождения сына была другая жизнь, другая я.

Я поздравляю тебя, мама! И желаю, чтоб я могла тебя поздравлять еще много-много лет.

Я поздравляю всех женщин, чья жизнь изменилась с первым взглядом на своего ребенка! Я поздравляю всех мам! Что в нашем деле самое главное? Это здоровье, любовь, терпение, поддержка любимых, ну и куда ж без финансового благополучия. Чего я Вам и желаю. Поздравляйте своих мам.

Как здорово, что придумали такой праздник – день Матери!

Будьте счастливы.

P.S. Если вы не знаете, что преподнести в качестве подарка,  можете купить Амуаж – женская парфюмерия, восхитительные ароматы и чувственные нотки. Это будет попадание в десятку!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.